Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

СПК вручено Благодарственное письмо за создание рабочих мест для людей с ограниченными возможностями

Председатель Пермского регионального отделения «Всероссийского общества глухих» вручил Благодарственное письмо АО «СтройПанельКомплект»

Ильдар Аскаров посетил завод с визитом и вручил Благодарственное письмо исполнительному директору «СтройПанельКомплект» Александру Сыропятову. Руководитель отметил, что СПК является одним их немногих предприятий, которые на протяжении многих лет поддерживают людей с ограниченными возможностями здоровья и открывают им возможность трудоустройства.

Традиции сотрудничества «СтройПанельКомплект» и «Всероссийского общества глухих» не одно десятилетие. Члены общества всегда могли трудоустроится на предприятие в те подразделения, которые допустимы по условиям их ограничений.

Возможность стабильно работать и зарабатывать для людей с ограниченными возможностями здоровья – одна множества задач, которую они решают на жизненном пути. Ведь для нее требуется не только готовность работодателей, но и личная решительность и целеустремленность.

Сегодня в СПК работает 16 людей с ограниченными возможностями и это – большое дружное сообщество. Сотрудники трудятся в арматурном цехе, административно-хозяйственном отделе, цехе питания. Женщины и мужчины активно участвуют в общественной жизни, являются успешными спортсменами заводской команды, побеждают в конкурсах проф.мастерства. Их путь связан с заводом многие годы – они уверенно смотрят в свое будущее и чувствуют себя частью большой команды.

Все члены общества, которые работают на заводе, вносят важный вклад в общий результат команды СПК и каждый из них по праву может гордиться своей силой духа и мастерством!

   

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00