Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

В СПК прошла встреча для соискателей от центра занятости

15 марта на заводе «СтройПанельКомплект» прошла встреча для соискателей, организованная службой персонала СПК и специалистами Центра занятости населения Пермского края.

Для гостей была проведена презентация о компании, социальных гарантиях работодателя и программах мотивации, а после общей презентации директор по персоналу и обучению Елена Волкова и специалисты службы провели индивидуальные консультации с учетом характеристик соискателей – образования, опыта, целей и возможностей.

Особый интерес соискателей вызвала программа обучения на рабочие специальности, которая доступна каждому трудоустроенному в СПК сотруднику. Они действуют по направлениям «Стропальщик», «Формовщик железобетонных изделий и конструкций», «Арматурщик», «Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки», «Машинист крана».

Такой формат получения дополнительной специализации позволяет повысить свою квалификацию без отрыва от работы, получить весомый практический опыт – ведь предприятие полного цикла обладает всеми ресурсами для практических занятий, и повысить профессиональные компетенции.

Еще одним плюсом для соискателей является возможность выбрать участок работы, оптимально приближенный к месту проживания. Такие возможности открывает трудоустройство на строительные участки – СПК возводит объекты в разных районах города.

По результатам индивидуальных консультаций были назначены собеседования с профильными руководителями подразделений.

Елена Волкова, директор по персоналу АО «СПК»

– Набор сотрудников мы ведем постоянно, так как все проекты возводим силами нашего коллектива – сегодня это четыре комплекса в стадии строительства, а также ряд объектов на этапе разработки, то есть объемы растут.

Совместные мероприятия со службой занятости позволяют привлечь аудиторию в активном поиске, что ускоряет процесс трудоустройства при положительном решении обеих сторон, и охватить для первого знакомства большее количество людей. Трудоустройство на предприятие с большой историей деятельности способствует профессиональному росту, обеспечивает для соискателей финансовую стабильность и долгосрочный горизонт планирования своего профессионального пути.

 

 

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00